Новости Албании
Меню

Что предложила посетителям строительная выставка Energjia & Ndërtimi в Тиране?

Строительство энергоэффективной недвижимости в Албании оказалось в центре внимания участников и посетителей международной выставки

Что предложила посетителям строительная выставка Energjia & Ndërtimi в Тиране?

Строительство энергоэффективной недвижимости в Албании оказалось в центре внимания участников и посетителей международной выставки "Энергия и строительство" (“Energjia & Ndërtimi”), которая проходила в период с 23 по 25 октября в столичной Тиране.

Площадкой для проведения мероприятия стал выставочный комплекс Tirana Expo Centre, администрация которого принимала непосредственное участие в организации выставки в сотрудничестве с Министерством энергетики Страны орлов.

На мероприятии в качестве экспонентов были представлены 75 албанских и иностранных компаний из сфер альтернативной энергетики и строительства. В число экспонентов вошли компании из Австрии, Италии, Канады, Греции и Хорватии.

В ходе выступления на открытии выставки албанский министр градостроительства и территориального развития Инглантина Гьермени подчеркнула, что в стране активно внедряются новые стандарты на энергоэффективное строительство зданий. Такие стандарты уже используются при возведении детских садов и школ.

26.10.2015 - 13:48

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>