После недавнего визита в Италию премьер-министр Албании Эди Рама заявил о необходимости расширения консульства балканской страны в Милане.
После недавнего визита в Италию премьер-министр Албании Эди Рама заявил о необходимости расширения консульства балканской страны в Милане. Политик отметил, что во время пребывания в соседней стране он смог оценить работу сотрудников албанской консульства, а также качество обслуживания албанских граждан, которые работают и учатся на Апеннинском полуострове.
По словам албанского консула Резарта Шкемби, сотрудники консульства балканской страны в Милане обслуживают в среднем по 120 граждан в день. Он заявил, что дополнительные помещения позволят увеличить качества обслуживания.