Во время своего визита во Францию спикер парламента Албании Илир Мета встретился с президентом Национального собрания западноевропейской страны Клодом Бартолоном.
Во время своего визита во Францию спикер парламента Албании Илир Мета встретился с президентом Национального собрания западноевропейской страны Клодом Бартолоном. Политики обсудили укрепление двусторонних отношений, прогресс балканской страны на пути в ЕС и события в регионе. Бартолон выразил удовлетворение результатами этой встречи, отметив, что правительство Албании добилось крайне позитивных изменений за прошедший год.
Мета и Бартолон заявили, что в настоящее время отношения между Францией и Албании плодотворно развиваются, при этом политики подчеркнули необходимость дальнейшего укрепления политических, экономических и культурных связей.