Новости Албании
Меню

Музыкальный фестиваль Epizode направляется в Албанию

Международный музыкальный фестиваль Epizode, появившийся во Вьетнаме, впервые пройдет в Албании в 2021 году. Организаторы назначили дату албанского дебюта на первый месяц осени.

Музыкальный фестиваль Epizode направляется в Албанию

Международный музыкальный фестиваль Epizode, появившийся во Вьетнаме, впервые пройдет в Албании в 2021 году. Организаторы назначили дату албанского дебюта на первый месяц осени. Фестиваль будет проходить на побережье Леже в период с 23 по 26 сентября. Четырехдневное мероприятие предложит посетителям круглосуточную музыкальную программу.

Состав для албанского дебюта Epizode еще не объявлен, однако ожидается, что участие в мероприятии примут такие звезды как Голди, Мудиманн, Рикардо Вильялобос, DJ Stingray, Пегги Гоу и многие другие музыканты, ранее принимавшие участие в предыдущих мероприятиях из данной серии на острове Фукуок во Вьетнаме. Также ожидается, что посетители смогут насладиться произведениями ряда местных артистов и молодых музыкантов.

Фестиваль Epizode в албанском городе Леже будет организован при поддержке местной группы UNUM, специализирующейся на проведении различных культурно-массовых мероприятий. Представители UNUM выразили признательность за возможность провести Epizode в Албании, перенося в страну прекрасную атмосферу торжества.

Сейчас в продаже имеются мульти-пассы Early Bird. Стоимость билетов для иностранцев составляет 69 евро, а билеты со скидкой для гостей из балканских стран предлагаются по цене 44 евро.

Подготовлено по материалам crackmagazine.net (https://crackmagazine.net/2021/07/epizode-festival-is-heading-to-albania/)

17.07.2021 - 00:02

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>