Новости Албании
Меню

В Албании прошел музыкальный фестиваль Unum

В период с 3 по 7 июня 2021 года Албанская Ривьера принимала музыкальный фестиваль UNUM. Согласно заявлениям организаторов, все 10 тыс. билетов были успешно распроданы.

В Албании прошел музыкальный фестиваль Unum

В период с 3 по 7 июня 2021 года Албанская Ривьера принимала музыкальный фестиваль UNUM. Согласно заявлениям организаторов, все 10 тыс. билетов были успешно распроданы. Местом проведения ивента стал пляж Rana e Hedhun в курортном городе Шэнджин. В этом месте в течение 5 дней и 4 ночей 50 иностранных и местных исполнителей и музыкальных групп развлекали посетителей фестиваля.

В частности, на фестивале UNUM выступили, помимо прочего, Свен Ват, Бен Клок, Рикардо Вильялобос, Мэтью Джонсон, Raresh, Соня Мунир, Хироко Ямамура, Сезар Мервей, DarkBeat, DJ Reas, Шон Ривз, Бен Бэлэнс, Дана Рух, DarkBeat и Франко Чинелли.

Пятидневная вечеринка с пляжной музыкой прошла в Албании после ослабления о снятии ограничений для въезжающих, связанных с COVID-19, и снижения числа новых инфекций в балканской стране.

Данное мероприятие, со слов посетителей, позволило многим из них "снова почувствовать себя нормально". При этом на этапе подготовки к фестивалю Unum каждому посетителю пришлось сдать тест на COVID-19 и продемонстрировать отрицательный результат организаторам.

Подготовлено по материалам arirang.co.kr (http://www.arirang.co.kr/News/News_View.asp?nseq=278203)

08.06.2021 - 12:41

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>