Шотландский арбитр Уильям Коллам проведет матч между футбольными сборными Дании и Албании, который состоится в пятницу 4 сентября на стадионе Паркен (Telia Parken) в Копенгагене в рамках отборочного этапа к чемпионату к Евро-2016.
Шотландский арбитр Уильям Коллам проведет матч между футбольными сборными Дании и Албании, который состоится в пятницу 4 сентября на стадионе Паркен (Telia Parken) в Копенгагене в рамках отборочного этапа к чемпионату к Евро-2016. 36-летннму шотландском рефери будут помогать его соотечественники: Дэмиен Френсис, Коннор Мекгейс, Алистер Матер, Бобби Мэдден и Джон Битон.
Албанская сборная уже начала усиленные тренировки перед игрой с Данией на своей базе в Тревизо (Италия). Игроков сборной поддерживают болельщики из Страны орлов, которые надеются на скорый ее выход из квалификационной группы.
Главный тренер сборной Джанни де Бьязи поблагодарил фанатов за поддержку и выразил надежду на то, что они не растеряют запал и на трибунах копенгагенского стадиона.
Добавить комментарий