Новости Албании
Меню

Игрок молодёжной сборной Албании попал в топ-50 перспективных футболистов

Молодежная футбольная сборная Албании может похвастать одним из самых перспективных нападающих в мире.

Игрок молодёжной сборной Албании попал в мировой топ-50 перспективных футболистов

Молодежная футбольная сборная Албании может похвастать одним из самых перспективных нападающих в мире. Игрок албанской сборной и нидерландского футбольного клуба "Витесс" по имени Милот Рашица попал в мировой топ-50 самых перспективных футболистов по версии авторитетного итальянского издания "La Gazzetta".

По мнению экспертов, именно Рашица и еще 49 футболистов нового поколения из свежего списка благодаря своему таланту в ближайшие годы будут пользоваться повышенным спросом со стороны самых именитых футбольных клубов мира.

Нападающий сборной Албании Милот Рашица родился 28 июня 1996 года. Участвовать в футбольных матчах на профессиональном уровне он начал в 2013 году. В свое время Рашица побывал в составе "Гента", который является одним из самых старых и авторитетных бельгийских футбольных клубов.

29.01.2016 - 14:48

Читайте также

Спорт Албании в лицах

Лорик Цана

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.

Хамди Салихи

Хамди Салихи – нападающий албанской национальной футбольной команды.

Эрион Богдани

Эрион Богдани – албанский футболист, нападающий итальянского клуба «Сиена» и сборной Албании.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>