Новости Албании
Меню

Молодежная футбольная сборная Албании уступила команде Италии со счетом 0-1

Молодежная футбольная сборная Албании (U17) уступила команде Италии со счетом 0-1. Итальянцы вышли вперед благодаря голу, забитому на 22-ой минуте нападающим клуба "Интер" Давиде Меролой.

Молодежная футбольная сборная Албании (U17) уступила команде Италии со счетом 0-1. Итальянцы вышли вперед благодаря голу, забитому на 22-ой минуте нападающим клуба "Интер" Давиде Меролой. Эта официальная игра стала частью отборочного этапа Чемпионата Европы. Матч проходил на стадионе "Бруно Бенелли" в Равенне (Италия) в присутствии примерно 6 сотен зрителей.

Скуадра Адзурра начала матч с целого ряда атак, которые разбивались о защиту красно-черных. Тем не менее, по мере развития событий выпады итальянской команды пресекались албанцами все менее уверенно, что в конечном итоге обернулось голевым ударом головой нападающего "Интера".

"Я думаю, что игра с Албанией была, пожалуй, самой сложной в нашей группе. Я должен поздравить всех ребят, потому что они хорошо работали с мячом и дождались подходящего момента, чтобы ударить ", заявил по итогам матча главный тренер итальянской команды Эмилиано Бигика.

27.10.2016 - 13:01

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.