Новости Албании
Меню

Сборная Албании уступила Украине в товарищеском футбольном матче

Национальная футбольная сборная Албании уступила украинской команде в товарищеском матче. Игра закончилась со счетом 3-1 в пользу украинцев.

Национальная футбольная сборная Албании уступила украинской команде в товарищеском матче. Игра закончилась со счетом 3-1 в пользу украинцев. Красно-черные не смогли отыграть два гола, несмотря на поддержку многочисленных албанцев, которые заполнили половину стадиона в Бергамо, где и проходил матч-тренировка перед чемпионатом Евро-2016 во Франции.

Сборная Албании быстро выровняла счет, пропустив быстрый гол. Но в начале второго тайма в ворота красно-черных влетел еще один гол. Сборная Украины, которая также собирается побороться за золото Евро-2016, обеспечила себе безоговорочную победу, забив третий мяч за две минуты до финального свистка.

В составе украинцев отличились Тарас Степаненко (первый гол на восьмой минуте), а также Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Автором единственного гола из числа футболистов сборной Албании оказался Армандо Садику.

06.06.2016 - 12:31

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.