Новости Албании
Меню

Футбольная сборная Албании победила команду Турции со счетом 3-2 в товарищеском матче

Национальная футбольная сборная Албании победила команду Турции со счетом 3-2 в товарищеском матче, который состоялся вечером в понедельник 13 ноября в средиземноморском курортном городе Анталия.

Нападающий Албании Армандо Садику, который играет за «Легию Варшаву» в польской футбольной лиге «Экстракласа», сумел забить два мяча в первом тайме. Молодой турецкий футболист и полузащитник итальянского клуба «Рома» Дженгиз Ундер сделал счет 2-1 на 47-й минуте, но албанец Эрос Грезда провел ответный гол на 56-й минуте и помог своей команде довести чет до отметки 3-1. Эмре Акбаба, который играет за "Аланьяспор" в турецкой лиге, забил последний гол в матче и сделал счет 3-2 на 60-й минуте.

Отметим, что ранее как Албания, так и Турция потеряли свои шансы на участие в Чемпионате мира по футболу 2018 года в России, не сумев показать лучшие результаты в своих отборочных группах.

14.11.2017 - 14:46

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.