В июне 2023 года стартовало 19-ое по счету ежегодное Ралли Албания. Побороться за победу решили почти 4 сотни участников. На трассу вышли экипажи 2 сотен спортивных автомобилей. Большинство – иностранцы.
В июне 2023 года стартовало 19-ое по счету ежегодное Ралли Албания. Побороться за победу решили почти 4 сотни участников. На трассу вышли экипажи 2 сотен спортивных автомобилей. Большинство – иностранцы. Перечень участников включает, помимо прочего, многочисленных гонщиков родом из Англии и Италии.
Гонка стартовала 3 июня в туристической деревне Воскопоя. Ралли Албании 2023 завершится большой вечеринкой на площади им. Скандербега в Тиране 10 июня. Одной из основных целей спортивного мероприятия выступает продвижение туристического предложения Албании и стимулирование местной экономики.
Подготовлено по материалам acp.al (https://a2news.com/2023/06/06/rally-albania-400-garues-te-huaj-bien-ne-dashuri-me-shqiperine/)
Добавить комментарий