Новости Албании
Меню

Сборная Албании по футболу выигрывает у Ирана

Албанская национальная футбольная команда выиграла товарищеский мачт с представителями Ирана. Албания победила Иран с минимальным результатом 1-0 на матче, который прошел в Стамбуле, Турция.

Игрок, забивший единственный за эту игру гол, на 60-й минуте игры – Эмильяно Вила.

Это вторая подряд победа после матче Албания-Катар 2-1 для итальянского тренера Джани Де Биаси.

Даже в экспериментальном составе, Албания хорошо выступила против Ирана, особенно во втором тайме, в котором был забит победный гол.

30.05.2012 - 16:12

Лорик Цана – албанский футболист, опорный полузащитник итальянского футбольного клуба «Лацио».

Джанни де Бьязи

Джанни Де Бьязи – итальянский футбольный тренер, в настоящий момент является тренером национальной сборной Албании.